Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Қостанай қаласы білім бөлімінің «№11бөбекжайы» коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны

Хабарлама — Уведомление

В связи с чрезвычайным положением и усилением мер безопасности и профилактики,согласно стандартам  государственных услуг  государственных услуг  в ГККП «Ясли-сад № 11 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная» предоставляются документы в бумажной форме:

Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования».

«Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования»).

В целях защиты жизни и здоровья граждан  оказывать государственные услуги через электронную почту организаций образования ГККП «Ясли-сад № 11 акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная» посредством WhatsApp, Telegram.(8777-046-86-31,8778-603-85-93)

В бумажном виде документы не предоставляются.